http://smolensk.rosmu.ru/activity/events/1048.html (версия для печати)

10.03.2013

С днем российской науки!

8 февраля 2013 года представители научного сообщества Смоленщины собрались в Смоленской областной библиотеке имени А. Т. Твардовского на торжественном мероприятии, посвященном Российскому дню науки, .

Ежегодно в этот день отмечают лучших ученых области. Собравшихся приветствовали заместитель губернатора Смоленской области Ольга Васильева, депутат Смоленской областной думы Людмила Хлудова и заместитель председателя Совета Российского союза молодых ученых Сергей Леонов.

Представителям смоленской науки, которые уже достигли высоких достижений, были вручены грамоты и благодарственные письма от лица руководства области.
Грамотой за успехи в научно-исследовательской деятельности от Российского союза молодых ученых были награждены аспирант кафедры госпитальной хирургии, председатель Совета молодых ученых Смоленской государственной медицинской академии Валерия Скутова, аспирант Смоленской сельскохозяйственной академии Ирина Семченкова и к.т.н., старший преподаватель Смоленского филиала Национального исследовательского института МЭИ Сергей Образцов.